Trainer

 

                                                            Adressliste Trainer, Co-Trainer Fußball
                                                                               Saison 2021/22
           
Team Vorname Nachname E-Mail Festnetz Mobil
1. Herren Torben Bartsch bartschi@gmx.de 04663-2944931 0171-1939957
1. Herren Rainer Petersen petersen.rainer@gmx.de   0151-50466059
1. Herren Rüdiger Prill ruediger@prill-online.net 04663-187560 0152-31787865
2. Herren Mirko Hansen mirkohansen@t-online.de 04663-187101 0151-21232875
2. Herren Heinrich Anthonisen h-anthonisen@t-online.de 04663-1894224 0172-8215198
Damen Marion Scheel Rama20.09.97@web.de   0173 2567989
C Hans Jürgen Petersen h.a.l.n@web.de 04662 – 6990558 0162-9225453
D Andrea Mathiesen andrea-mathiesen@t-online.de 04663-188186 0175-2092453
D Veit Schmidt herzogfisch@web.de 04663-1894446 0171-5108363
D Ploog Alexander alexanderlist30@gmail.com 04663-1778 0174-6525567
E Daniel Johannsen daniel-jo@t-online.de 04663-1898898 0175-2092506
E Ingo Cornils ingo@chirvi.com   0171-3442917
E Jörg Petschull j.petschull@t-online.de   0170-4384942
F Mathias Borchardt mathias-borchardt@t-online.de 04663-188571 0170-8142411
F Björn Porsch bjoern.porsch@web.de 04663-189560 0175-2046358
G Sören Jensen soeren.jensen90@gmail.com 04663-3204820 0152-54369115
G Daniel Keyser daniel.keyser@icloud.com 04663-1889695 0160-97339119
Altliga Christian Englisch altligasuederluegum@web.de   0171-4173916
W. Footb. Uwe Planz uwe-planz@web.de 04663-1795 0162-4401824

 

Aktuelles

Cookie-Hinweis

Diese Website verwendet Cookies gemäß unserer Datenschutzerklärung, um Ihr Nutzererlebnis zu verbessern. Weitere Details zur Nutzung und Deaktivierung von Cookies erfahren Sie hier.

Einverstanden

Cookie-Informationen

Diese Internetseite verwendet Cookies, um die Nutzererfahrung zu verbessern und den Benutzern bestimmte Dienste und Funktionen bereitzustellen. Es werden keine der so gesammelten Daten genutzt, um Sie zu identifizieren oder zu kontaktieren.

Cookies sind kleine Dateien, die lokal auf Ihrem Computer gespeichert werden. Diese Dateien können keinen Schaden an Ihrem Computer anrichten.

Besuchen Sie die Internetseite des Bundesbeauftragten für den Datenschutz und die Informationsfreiheit, um mehr über Cookies und lokalen Speicher zu erfahren.

Wenn Sie keine Cookies durch diese Website speichern lassen möchten, können Sie dies direkt in Ihrem Browser einstellen. Wie dies für Ihren Brwoser funktioniert, erfahren Sie bei Klick auf den jeweiligen, nachfolgenden Button.